Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 18

Статистика





Пятница, 19.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Cайт МО учителей химии и географии города Белово
Главная | Регистрация | Вход
Создание персонального сайта учителя - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Создание персонального сайта учителя (Этапы создания персонального сайта учителя - предметника)
Создание персонального сайта учителя
Галина62Дата: Суббота, 01.09.2012, 06:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
С чего начать? Завести сайт, например, в системе ucoz очень быстро и просто, дело буквально 5-10 минут. Но главное - не техническая сторона, а содержание вашего сайта. Он должен быть интересен тем, кто его посещает, он должен быть нужен и полезен, в первую очередь, самому владельцу сайта. Работа по созданию сайта будет состоять из следующих этапов:

1. Продумать, какие разделы сайта будут в меню. Стандартное меню обычно содержит следующий набор - каталог файлов и каталог статей, где очень удобно и быстро добавлять новые материалы, фотоальбом, гостевая книга, форум, блог. Вы можете добавить сами нужную рубрику или изменить название для существующих. Так как мы говорим о сайте учителя, то обычно бывают такие разделы: работа классного руководителя, подготовка к ЕГЭ и ГИА, занимательные материалы по предмету, внеурочная деятельность, методическая работа и т.д. (см. http://ivanova-ga.ucoz.ru/index/razdely_sajta/0-59 )
2. Завести сайт. Зарегистрировать в системе, выбрать дизайн, завести сайт.
3. Заполнять сайт материалами. В соответствии с выбранными строками меню подготовить первоначально по 2-3 материала по каждому разделу и выставить их на сайт.
Дальнейшая ваша работа будет заключаться в пополнение своего сайта, общение с посетителями - учениками, родителями, коллегами.
 
Форум » Test category » Test forum » Создание персонального сайта учителя (Этапы создания персонального сайта учителя - предметника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024